Il team dietro Bio Garantie.

Günter Ebner

Comitato per la salvaguardia dell'imparzialità
die.ebners@me.com

Günter Ebner
Sándor Dér

Comitato per la salvaguardia dell'imparzialità
der.sandor@gmail.com

Sándor Dér
Manfred Fürst

Comitato per la salvaguardia dell'imparzialità
manfred.fuerst@gmail.com

Manfred Fürst
Peter Jossi

Comitato per la salvaguardia dell'imparzialità
peter@jossi.bio

Peter Jossi
Responsabile Amministrativo
Beate Wolf

Segreteria di elaborazione
+43 (0) 2262/672213
b.wolf@abg.at

Beate Wolf
Collaboratore
Katrin Hupfauf

Segreteria agricoltura / Marketing
+43 (0) 59292-3103
k.hupfauf@abg.at

Katrin Hupfauf
Direzione
Eva Maria Friedrich

Location manager Vice Agricoltura BIO/ Responsabile dell'Agricoltura Internazionale
+43 (0) 2262/672212
+43 (0) 680/2150280
e.friedrich@abg.at

Eva Maria Friedrich
Collaboratore
Ingrid Rappersberger

Assistenza qualificata/ Gestione della qualità Agricoltura internazionale
+43 (0) 2262/672212
+43 (0) 664/88350822
i.rappersberger@abg.at

Ingrid Rappersberger
Jürgen Reinsperger
Raphael Friedl

Responsabile tecnico del sito Italia
+43 (0) 664/88350804
r.friedl@abg.at

Raphael Friedl
Sandra Feiler

Responsabile del trattamento/ Elaborazione internazionale di gestione della qualità / Marketing
+43 (0) 2262/672213
+43 (0) 664/88424318
s.feiler@abg.at

Sandra Feiler
Ingrid Rappersberger

Assistenza qualificata/ Gestione della qualità Agricoltura internazionale
+43 (0) 2262/672212
+43 (0) 664/88350822
i.rappersberger@abg.at

Ingrid Rappersberger