Das Team hinter Bio Garantie.

Günter Ebner

Leitung Unparteilichkeitsausschuss
die.ebners@me.com

Günter Ebner
Sándor Dér
Manfred Fürst
Peter Jossi
Silvia Maier

Geschäftsführung Rumänien, Kroatien, Italien
+43 (0) 2262/672214
+43 (0) 664/5409741
s.maier@abg.at

Silvia Maier
Leitung Administration
Beate Wolf

Bereichsleitung Administration international
+43 (0) 2262/672213
b.wolf@abg.at

Beate Wolf
Mitarbeiter
Katrin Hupfauf
Leitung
Eva Maria Friedrich

Leitung Stv. LW / Standortleitung Stv. Enzersfeld / Bereichsleitung LW BIO International
+43 (0) 2262/672212
+43 (0) 680/2150280
e.friedrich@abg.at

Eva Maria Friedrich
Mitarbeiter
Ingrid Rappersberger

Leitung Stv. LW/ Bereichsleitung LW tierische Produkte / Bereichsleitung Qualitätsmanagement LW
+43 (0) 2262/672212
+43 (0) 664/88350822
i.rappersberger@abg.at

Ingrid Rappersberger
Alexander Buxbaum

Bereichsleitung Verarbeitung pflanzliche Produkte
+43 (0) 2262/672213
+43 (0) 664/88350805
a.buxbaum@agrovet.at

Alexander Buxbaum
Raphael Friedl

Technical Site Manager Italien
+43 (0) 664/88350804
r.friedl@abg.at

Raphael Friedl
Sandra Feiler

Leitung Verarbeitung/ Bereichsleitung Qualitätsmanagement Verarbeitung
+43 (0) 2262/672213
+43 (0) 664/88424318
s.feiler@abg.at

Sandra Feiler
Ingrid Rappersberger

Leitung Stv. LW/ Bereichsleitung LW tierische Produkte / Bereichsleitung Qualitätsmanagement LW
+43 (0) 2262/672212
+43 (0) 664/88350822
i.rappersberger@abg.at

Ingrid Rappersberger